Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 11:46Шоу-Бизнес

Дава призвал Киркорова отказаться от сотрудничества с Zivert

Давид Манукян не остался в стороне от конфликта между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивина. Также он призвал поп-короля отказаться от дуэта с Zivert и объяснил свою позицию.


На своей странице в социальной сети Instagram певец поделился мнением по поводу заявления Нателлы Крапивиной и отметил, что люди не должны осуждать друг друга. Если у них другое мнение, просто стоит проходить мимо и не критиковать творчество коллег.

В Stories он разместил видео, на котором продемонстрировал среди множества лайков отметку от Zevert, которая поддержала тем самым экс-продюсера Светланы Лободы. Артист возмутился, что «это верх лицемерия», так как певица во время премии МУЗ-ТВ подошла к нему и попросила сфотографироваться, а также призналась, что в восторге от его творчества. Но когда Нателла Крапивина разместила пост с фактически прямыми угрозами в адрес певца, Zivert лайкнула его.


Давид Манукян пожелала Филиппу Киркорову, чтобы у него не было дуэтов с такими двуличными артистами и посоветовал хейтерам не на выступления артиста, в том числе, оставлять без внимания выходы в свет, если это кому-то не нравится. «Критику можно оставить при себе», отметил Дава.


Певица Zivert оставила без внимания данное заявление и не стала комментировать, значил ли её лайк согласие с позицией экс-продюсера Светланы Лободы или это просто автоматически поставленное сердечко.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Иосиф Пригожин вмешался в грандиозный скандал с Крапивиной и Лободой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.