Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 15:48Шоу-Бизнес

Новости заставляют Наталью Рудову чаще мыться

Известная актриса Наталья Рудова сделала неожиданное признание. Оказалось, что чтение ленты новостей заставляет ее чаще мыться. В качестве доказательства она разместила «горячее» фото в душе.


37-летняя звезда фильма «Татьянин день» поддерживает тесную связь со своими фанатами. На ее аккаунт в Инстаграм подписаны более 4,4 миллиона пользователей, которые внимательно следят за жизнью и творчеством своей любимицы.


Новый пост Рудовой вызвал новый всплеск интереса, подогретого пикантностью позы и красотой фигуры. Уточнять, какие именно новости вызывают у нее желание помыться, актриса не стала. Впрочем, главный посыл сообщения почти никто не оценил, а вот само фото оказалось в центре восхищенных комментариев.

«Наташа красотка», «Кайфовая», - пишут поклонники, в большом количестве снабжая свои коменты смайликами «огонь» и «бомба».
Источник:

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.