Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 19:47Общество

В России 14-летний школьник на спор соблазнил учительницу

В Красноярском крае в одном из сел ученик (14 лет) поспорил с одноклассниками и соблазнил преподавательницу. Теперь ее могут привлечь к уголовной ответственности.


Как сообщается, школьник по имени Максим (имя изменено) в 2020-м заключил пари на сумму в тысячу рублей с одноклассниками, что ему удастся соблазнить преподавательницу русского языка Ольгу (27 лет, имя изменено). На выполнение пари парню дали 4 месяца. В течение времени школьник делал всё, чтобы женщина обратила на него внимание. Часто был на виду, принимал участие в мероприятиях.

Преподавательница и ученик подружились. Впоследствии подросток заявил, что влюблен, и отменил пари. У них завязался роман и начались интимные отношения. Об этом стало известно односельчанам, коллегам Ольги и ее сожителю.

Учительница сама явилась в отдел полиции и рассказала об отношениях с подростком. Потом женщина уволилась и переехала в Красноярск. Пока нет сообщений, что против нее возбудили дело.

Юристы отметили, что педагог имеет шансы отделаться условным сроком. Но тогда ей надолго запретят работать с детьми.

Как сообщалось ранее, в Новосибирской области 9-классника начали травить за то, что 32-летняя преподавательница показала ему стриптиз. Парень якобы сам соблазнил ее, а затем подставил.
Источник: lenta.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.