Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 08:52Шоу-Бизнес

800 дней борьбы за любовь: Как выглядит ухаживающий за онкобольной Заворотнюк - Чернышев

В 2019 году общественность узнала о неутешительном диагнозе народной любимицы Анастасии Заворотнюк - у актрисы была выявлена опухоль мозга четвертой стадии. И до настоящего времени звезда кино и её семья ведут борьбу с недугом. Как выглядит ухаживающий за онкобольной знаменитостью её супруг Петр Чернышев.


Каждый человек понимает, что, когда близкий человек находится на грани жизни и смерти, время будто останавливается. Минута, секунда - это очередная попытка преодолеть болезнь и надежда на лучшее. К сожалению, для диагноза Анастасии Заворотнюк - глиобластомы - самой агрессивной формы рака головного мозга, пока нет проверенного лечения. Медики же в свою очередь делают все возможное, чтобы артистка пошла на поправку, находя все новые варианты терапии.

Родные знаменитости не общаются со СМИ на эту печальную тему. Все их силы направлены на борьбу со страшным недугом, а не на хождения по различным ток-шоу. Поклонникам же звезды «Прекрасной няни» остается догадываться, как обстоит положение дел. Также очевидно одно, что супруг Анастасии Заворотнюк - Петр Чернышев делает все возможное и невозможное ради любимой женщины. Он уверен: «Только глубокое чувство к партнеру помогает пережить невзгоды в браке».


Хотя, изредка некоторую скудную информацию дает старшая дочь Анастасии Заворотнюк - Анна, делясь, что мама болеет. Все остальное общественность узнает по крупицам из уст инсайдеров. На данный момент известно, что звезда кино находится в своем загородном доме, не стремясь лечиться за границей. По некоторым данным, медики видят прогресс в терапии, но добавляют при этом, что артистка с малой вероятностью сможет вернуться к полноценной жизни.

«Извините, но когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Мозг поврежден — могут быть когнитивные проблемы. Вряд ли Заворотнюк сможет произносить какие-то монологи. Если только появляться в эпизодах», - поделился член-корреспондент РАН Петр Чумаков.

Таким образом, остается только молиться за здоровье артистки, находясь в ожидании позитивных новостей, наблюдать за жизнью семьи со стороны. Если Анна появляется в социальных сетях периодически, то фигурист - очень редко. В основном - в публикациях его коллеги Татьяны Навки. Вот и на этот раз свежие кадры с ним появились в ее аккаунте в Instagram.

Супруга Дмитрия Пескова тем самым раскрыла некоторые подробности стартующего с 1 июля мюзикла «Руслан и Людмила», главные роли в котором исполняют Алина Загитова и Петр Чернышев.


Совершенно очевидно, что супруг Анастасии Заворотнюк талантливо исполняет свою роль, старается улыбаться, но, его излишняя худоба привлекает внимание. Все прекрасно понимают, что Петр Чернышев отдает все силы работе, что позволяет отвлекаться от плохих мыслей и оплачивать дорогостоящее лечение любимой женщины.

Ранее в новостях: В Сети появились «фотороботы» «честно постаревших» Пугачевой и Ротару.
Источник: www.woman.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.