Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 12:20Шоу-Бизнес

Пенкин рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой

Сергей Пенкин поделился своим мнением о творчестве Аллы Пугачёвой и рассказал, какие взаимоотношения связывают артиста и Примадонна.


Сергей Пенкин один из немногих артистов, которые не обвиняют Примадонну в неудачах, а благодарит за многолетнюю дружбу. Артист заявил, что в девяностых многие считали, что у него отношения с Пугачевой очень натянуты, однако это не так. Они всегда поддерживали дружеское общение и ходили друг к другу в гости.

В феврале, когда Пенкин отмечал своё 60-летие, Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным тепло поздравила его с днём рождения и пожелала, как можно дольше оставаться таким же активным и неповторимым, подчеркнув тем самым талант артиста.


Сергей Пенкин признался, что этот сюрприз стал одним из самых долгожданных на его юбилее и удивил его очень сильно. В общении с журналистами он признался, что раньше больше общался с Примадонной и они даже ходили друг другу в гости, а сейчас, учитывая размеренный образ жизни Аллы Борисовны и насыщенный график артиста, им не удаётся поболтать и провести времени вместе столько, сколько хотелось бы.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что у 60-летнего Сергея Пенкина появилась 30-летняя возлюбленная.
Источник: radiokp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.