Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июн 17:06Украина

Под Херсоном полицейский расстрелял участников АТО

В Херсонской области в результате дорожной ссоры случилась стрельба. Полицейский расстрелял участников антитеррористической операции (АТО), как на Украине ранее называли военные действия киевский властей в Донбассе.


Инцидент случился днем, 12 июня, неподалеку от села Цукуры Каховского района. Одного из участников дорожного движения «подрезали», создав аварийную ситуацию, из-за чего он бросился догонять своих обидчиков. Но когда погоня увенчалась успехом, вместо извинений раздались выстрелы. Оказалось, что нарушителем ПДД был днепропетровский полицейский, который без особых сомнений открыл огонь из травматического оружия и ранил двоих оппонентов. Выяснилось, что они были участниками АТО, впрочем, как и стрелок.

Пострадавшими в данной ситуации стали не только двое мужчин с ранением живота и ноги, а также двое детей, находившихся в одном из авто. Они очень напугались и им потребовалась помощь психолога.
Источник: ria-m.tv

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.