Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Пентагоне считают НЛО секретными разработками РФ и КНР

Американские уфологи пришли к выводу, что НЛО - это не корабли внеземных цивилизаций, а военные разработки китайских и российских специалистов.


Учёные из США Стивен Бассет и Мик Уэст много лет занимаются изучением НЛО. Они прокомментировали выдержки из очередного отчета Пентагона, который был посвящен нападению НЛО на американские базы.

Уфологи отметили, что спустя много лет после событий, произошедших в Розуэлле, сотрудники Пентагона наконец обратили внимание на секретные военные разработки Китая и России. Именно эти страны могут являться создателями НЛО, а не внеземные цивилизации, как принято считать. Специалисты отмечают, что нельзя исключать и военную деятельность китайцев и русских.


Ранее сотрудники Пентагона уже заявляли о том, что Россия и Китай могут вмешиваться в внешнюю внутреннюю политику США, используя для этого неизвестное оружие. Кроме того, уфологи подчеркивают важность предоставления всей информации и последних разработок общественности. На сегодняшний день власти США предпринимают меры по изучению технологий, которые применяются НЛО. Но не афишируют результаты своих исследований.

Калеб Шарф, возглавляющий Астрономический центр колумбийского университета, заявил о необходимости изучать подобные явления, так как на сегодняшний день многие вещи кажутся невероятными и нелепыми. Однако при проведении системного анализа, можно прийти к логическому выводу и сделать удивительные открытия.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что над Техасом попал на камеру таинственный летающий объект.
Источник: topwar.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.