Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследование показало, где и когда чаще мужчины признаются в любви

Исследование, проведенное компанией Experience provider Red Letter Days, показало, где и когда чаще мужчины признаются в любви. Результаты опроса опубликовало издание The Sun.


Как выяснилось, исходя из опроса двух тысяч представителей сильного пола, более четверти мужчин наиболее легко выражают свои чувства, когда находятся в отпуске, в то время как еще 22% предпочитают делать это в машине. Для 12% отсутствие необходимости смотреть кому-либо в глаза является ключом к расслабленности и соответствующему признанию в любви.

В ТОП-10 сред, в которых мужчины чувствуют себя наиболее комфортно, говоря: «Я люблю тебя» вошли: в отпуске (28%), по телефону (25%), в автомобиле (22%), на прогулке (21%), в ресторане (13%), в кафе (12%), во время просмотра телевизора (11%), на вечеринке по случаю дня рождения (9%), на чужой свадьбе (8%), в ходе просмотра спортивных передач (8%).

Генеральный директор Red Letter Days Дэн Маунтин сказал по этому поводу: «Наше исследование показывает, что, несмотря на желание поделиться своими истинными чувствами с близкими, мужчинам иногда бывает трудно сказать слова признаний».

Также выяснилось, что более половины опрошенных мужчин (55%) не могут вспомнить, когда в последний раз говорили: «Я люблю тебя» кому-то, кто не был их партнером или их ребенком. Также стало известно, что каждый четвертый (26%) из опрошенных предпочитает покупать подарки в знак признательности своим близким.
Источник: www.thesun.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.