Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 07:18Шоу-Бизнес

Алена Водонаева высмеяла мужа Ксении Бородиной

Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева раскритиковала супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова. Она высказалась по поводу его активности в сети.


Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова в очередной раз "трещит по швам". В то время как телеведущая отвечает в Москве день рождения старшей дочери, бизнесмен отдыхает с сыном на Кипре. Он рассказывает о своей жизни и делится моментами, связанными с воспитанием наследника.

На своем Тelegram-канале Алена Водонаева возмутилась, неужели у Курбана Омарова столько свободного времени. Она не представляет, чтобы её отец или на супруг снимали только сторис о себе. Также она поинтересовалась, действительно ли фолловерам интересно наблюдать за многочисленными публикациями и видео.


Мнения подписчиков разделились. Часть из них заявила, что бизнесмен ведет собственный микроблог, так как считает нужным и делится той информацией, которая, по его мнению, интересна читателям. Однако нашлись и те, кто поддержал журналистку и отметили, что супруг Ксении Бородиной слишком много времени проводит в сети. Он рассказывает о подробностях своей жизни, которые скорее адресованные бывшей супруге.

К слову, во время проекта «Дом-2» и после него Ксения Бородина и Алена Водонаева достаточно близко дружили. Потом появились слухи, что последняя закрутила роман с Курбаном Омаровым и на этой почве возникла размолвка. Из-за неё на сегодняшний день бывшие подруги общаются.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Бородина показала, как отпраздновала день рождения старшей дочери.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.