Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 10:11Шоу-Бизнес

«Вся жизнь показуха»: В Сети обсуждают крещение младшего сына Рудковской и Плющенко

Известный продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко устроили большой праздник по поводу крещения младшего сына Арсения. Но фото и видео торжества были неоднозначно встречены поклонниками.


Роскошь празднования, позирование на камеру, многочисленные фотографии и ролики превратили таинство крещения в светский раут, считают многие пользователи. Злые языки обвинили супружескую пару и знаменитых гостей в показухе.


Появление Филиппа Киркорова вызвало особенный интерес публики.


«Он так тепло погладил Плющенко по плечу, а потом ещё и прижался щекой», «Клоуны», «Где Даву потерял?» - вопрошают фолловеры.

Вместе с гостями Яна Рудковская пустилась в пляс, не забыв показать этот момент в Инстаграм. Но в ответ посыпалась критика.

«У вас вроде крестины были? При чем здесь танцы?», «Всё прекрасно. При чём здесь крестины? Можно просто устроить вечеринку», «Газон жалко. В колхозе утро – «огонь»», «Бухгалтерия гуляет», «Совсем такт потеряли», «Я думаю, что у большинства подписчиков свадьба была скромнее и в меньшем масштабе, чем крестины Арсения», - пишут в Сети.

Автор: Marina Bulish
Читайте также