Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 07:01Украина

При обстреле под Донецком погибли четверо военнослужащих ДНР

Четверо военных Донецкой народной республики погибли пд обстрелом около Донецка. Такое сообщение поступило от Донецкого агентства новостей, которое ссылается на представителей управления Народной милиции республики.


Как указано в сообщении, 21-го июня в 10:10 под минометным обстрелом позиций Народной милиции в районе Лозового погибли трое военнослужащих республики и один был тяжело ранен. Огонь вела 28-я отдельная мотопехотная бригада ВСУ

Также сообщается, что несколько позднее эвакуационное подразделение, которое следовало на санитарной машине за телами убитых и ранеными, тоже попала под обстрел.

В управлении Народной милиции добавили, что под обстрелом один военный республики погиб, еще четыре защитника были ранены.

10-го июня поступило сообщение, что в Донбассе мониторинговая миссия ОБСЕ констатировала 33,8 тысяч нарушений режима прекращения огня с того момента, как с июля 2020-го договоренности вступили в силу.
Источник: russian.rt.com

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.