Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 09:10Спорт

Дзюба извинился за поражение сборной России в матче с Данией на Евро-2020

Артем Дзюба, член футбольной команды России после того, как сборная вылетела с европейского чемпионата, сказал, что игре с датчанами россияне "обкакались". Такое заявление он сделал на канале "Матч ТВ", а также извинился за поражение команды.


По словам футболиста, он хотел бы принести извинения всем, кто верил в российскую сборную, футболисты виноваты.

Он также добавил, что российская сборная постоянно ищет приключения на "пятую точку".

Российская футбольная сборная в Копенгагене проиграла датчанам с результатом 1:4 в игре группового этапа чемпионата Евро-2020 и вылетела из турнира.

В игре с россиянами отличились датские футболисты Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен, Йоаким Меле, Миккель Дамсгаард. Со стороны России гол престижа забил капитан сборной Артем Дзюба. Он поразил ворота сборной Дании с пенальти на 70 минуте игры. В этой игре для форварда это был один точный удар.

Далер Кузяев, полузащитник российской команды, сказал, что в состязаниях такого уровня ошибки недопустимы.

По словам футболисты, в матче все похоронил 3-й гол. После этого россиянам вынуждены были рисковать, открывать, отчего и начались ошибки.

Как отметил Александр Дюков, возглавляющий Российский футбольный союз, итоги игры российской сборной неудовлетворительные, она не выполнила задачу, но делать преждевременные заключения в кадровых вопросах будет неправильно.

Станислав Черчесов, главный тренер российской команды после разгромного поражения заявил, что тренер всегда несет ответственность за итоги игры команды. При этом он добавил, что сборная выступила в целом неудачно.
Источник: rsport.ria.ru

Автор: Oleg Litovchenko
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.