Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

По обе стороны Солнца зафиксированы два инопланетных корабля

Камеры Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) зафиксировали по обе стороны Солнца два инопланетных корабля. Соответствующие кадры на своем канале представила астроном Джина Мария Колвин Хилл (Gina Maria Colvin Hill).


Зарубежный астроном регулярно делится с пользователями Сети роликами, которые вызывают бурные дискуссии, ведь людей всегда притягивает что-то таинственное. Как можно увидеть из кадров, на них невооруженным взглядом можно увидеть два инопланетных объекта удлиненной формы, которые движутся по обе стороны Солнца.



Пользователи Сети с интересом стали обсуждать представленный материл. К примеру, один комментатор отметил, что однажды видел супер-материнский корабль, который выглядел так, будто город Нью-Йорк лежал на боку под ним, и в него входили тысячи небольших инопланетных объектов различного типа. Кто-то отметил, что в NASA прекрасно осведомлены, что на самом деле происходит на и вокруг Солнца, но до общественности этого доносить не спешат. Есть предположения, что именно там находится некий портал для перемещения НЛО. Также подписчики Джины Марии Колвин Хилл отметили, что инопланетные корабли ведь на удивление большие, даже превосходя Землю, из чего вытекает вопрос: «Сколько форм жизни в космическом пространстве».

Одна из пользовательниц также уверила, что видела аналогичный портал в недавнем времени на кадрах NASA, на что астроном предположила, что, возможно, он открывается в определенное время.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.