Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 15:11Культура

Ушла из жизни актриса из сериала «Тайны следствия» Инна Волгина

24 июня 2021 года ушла из жизни актриса Инна Волгина, известная ролями в сериалах «Ментовские войны», «Тайны следствия» и других. Информацию подтвердили коллеги погибшей для новостного портала «Фонтанка».


24 июня 2021 года скончалась известная российская актриса Инна Волгина. Артистка была известна не только в мире кино, но и сторонники театрального искусства очень хорошо знают это имя. Инна Волгина работала с 1990 года в театре «Балтийский дом», а после и в «Русской антрепризе».

Свой творческий путь актриса Инна Аркадьевна начала с обучения в институте в городе Ленинград, а после развивала карьеру, играя в спектаклях, снимаясь в кино. В театральных домах она работала вместе со своим мужем. Как сообщила новостному порталу директор «Балтийского дома» Марина Беляева, Волгина чуть более месяца назад отыграла свою последнюю премьеру. Картина называлась «Восемь любящих женщин».


Коллеги с другого места работы заявили, что Инна Волгина была человеком, который не мог существовать без театра. Она жила этим и чувствовала вкус жизни. Кроме того, вследствие своей креативности, амбициозности всегда находилась в центре внимания окружающих людей. Директор Елена Феофанова сообщила, что в последнее время Инна Аркадьевна болела, однако все произошло с невероятной скоростью.

Стоит отметить, что в день своей смерти артистка должна была отыграть очередной спектакль на сцене, однако сделать этого ей не удалось. Что касается наград, Волгина имела лишь награду в премии «Фигаро». Подытожив, сотрудники театра заявили, что запомнили её спокойным, уравновешенным и тихим человеком.
Источник: www.fontanka.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Беляев Иван Михайлович, Акционерное общество «РС, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.