Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 16:02Общество

У звезды «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой обнаружили рак

Финалистка 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова сообщила, что у нее диагностировали онкологию.



Изображение взято с: instagram.com/ nikol.official/


Белая ведьма на протяжении всей жизни борется с тяжелым недугом. С раннего возраста она страдает болезнью горла, из-за которой в 2012 году в ее горло вставили специальную трубку. Именно по этой причине провидица на публике и появляется в шарфиках на шее. С аппаратом связан и ее загадочный голос – Николь практически всегда разговаривает шепотом.



Изображение взято с: instagram.com/ nikol.official/

Экстрасенс рассказала, что недавно, во время очередной компьютерной диагностики, она узнала об неутешительном диагнозе (рак). Знаменитость на сегодня проходит лечение в Германии, так как медикам этой страны она доверяет и у них для нее есть конкретная авторская методика. Николь уже была проведена операция по удалению опухоли и теперь у звезды шоу «Битва экстрасенсов» впереди непростая реабилитация. Кузнецова в интервью изданию «Собеседник» сообщила, что из-за основного недуга ей противопоказаны курсы химиотерапии, но она не расстраивается по этому поводу.



Изображение взято с: instagram.com/ nikol.official/

Белая ведьма во всех аспектах ищет оптимизм. К примеру, она рада тому, что за время коронавирусной пандемии она так и не инфицировалась COVID-19. Многочисленная армия поклонников и портал «Территория новостей» желает экстрасенсу скорейшего выздоровления.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.