Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 20:00Шоу-Бизнес

Экс-участница «ДОМ-2» Алена Рапунцель раскрыла дату свадьбы

Алена Рапунцель выходит замуж за стриптизера. Дату свадьбы она раскрыла в Instagram.



Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official


Уже несколько месяцев бывшая участница знаменитой телестройки находится в отношениях с Ильей Сёминым, который является по своей профессии стриптизёром. Влюбленная пара уже запланировали и озвучили дату свадьбы.

Многие зрители глядя на их роман не верили, что все зайдет настолько далеко. Но несмотря на многочисленные ссоры, а иногда и рукоприкладство жениха, Алена простила Илье Сёмину все обиды, которые он ей нанес.

Молодые люди рассказали своим поклонникам, что регистрация их союза состоится 9 июля. Но из-за некоторых обстоятельств само торжество праздника будет перенесено на другую дату.



Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

В блоге Instagram Алена Рапунцель сообщила о том, что процесс бракосочетания пройдет скромно, без гостей. Не приглашаются даже свидетели. Звезда проекта объяснила, что чувствует оптимистический настрой, что делает ее очень счастливой. Она считает свое решение сочетаться браком со стриптизером полностью правильным.
Источник: bimru.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.