Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 22:07Шоу-Бизнес

Анна Бузова опубликовала редкое фото с сестрой в детстве

Бизнесвумен и блогер Анна Бузова показала фолловерам архивный кадр, на котором запечатлена ее старшая сестра в детстве.



Изображение взято с: instagram.com/annabuzova/


Известная телеведущая и певица Ольга Бузова на днях вернула себе естественный цвет волос. Напомним, что широкая популярность к селебрити пришла благодаря ее участию на скандальной телестройке «ДОМ-2» и на «Олимп» она взошла, будучи со светлыми локонами. Как оказалось, знаменитость в юности тоже была светленькой и, надо отметить, ей это к лицу.



Изображение взято с: instagram.com/annabuzova/

Анна пообщалась с пользователями социальной сети в режиме «вопрос-ответ». Результатами теплой беседы она поделилась в Stories личного блога. Фолловеры поинтересовались у девушки, с какой прической она ходила в детстве. Бизнесвумен не смогла обойти этот вопрос и продемонстрировала им снимок из семейного архива, в кадре которого запечатлена и Ольга. Пользователи социальной сети написали, что обе девушки выглядят очень милыми и настоящими красавицами.



Изображение взято с: instagram.com/ buzova86/

Ранее портал «Территория новостей» писал, что Харрисон Форд получил травму на съемках фильма «Индиана Джонс - 5».
Источник:

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.