Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 07:48Шоу-Бизнес

До "Дома-2" Боня хваталась за любые виды заработка

Виктория Боня рассказала, о чем ей пришлось столкнуться, переехав в Москву. Она поделилась шокирующими фактами из своей биографии.


Виктория Боня на своей странице в Instagram постоянно эпатирует поклонников, в том числе и рассказами о прошлой жизни. В одной из сторис она призналась, что после переезда в столицу ей пришлось нелегко. Они с мамой зарабатывали как могли и соглашались на любую работу.

Блогер и бизнесвумен добилась успеха, несмотря на то что. Ей приходилось ночевать на вокзале, она шла на крайние меры, продавала алкоголь и практически хваталась за любые виды заработка. После того, как Виктория Боня прошла кастинг на «Дом-2», её доходы стали расти. Спустя время она осуществила свою мечту и вышла на красную дорожку Каннского фестиваля в украшениях за миллион долларов.


Однако Виктория Боня не забывает, что когда-то у неё с матерью была только одна пара сапог на двоих, и всё, что она сейчас имеет, нельзя назвать удачей. Это результат тяжелого труда.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Виктория Боня пожаловалась на здоровье.
Источник: bimru.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.