Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 16:12В мире / Культура

TMZ: Звезда Голливуда Рене Зеллвегер начала роман с Антом Энстидом

Американская актриса и продюсер, звезда Голливуда Рене Кэтлин Зеллвегер начала роман с английским телеведущим Антом Энстидом. Информация об этом появилась на веб-сайте TMZ.


Известная американская актриса Рене Зеллвеген, обладательница двух премий «Оскара», а также многих других наград в киноиндустрии, обрела новую любовь, встретив телеведущего по имени Ант Энстид. Впервые две зарубежные знаменитости встретились на съемках телевизионного шоу «Discovery + Celebrity IOU Joyride». На сайте ведомства сообщили, что Рене Зеллвегаен привезла Энстиду рабочую обувь.

Объясним, что суть вышеуказанного шоу заключается в розыгрыше знаменитостями автомобилей для близких людей. Помощниками являются телеведущие Кристи Ли и Ант Энстид. Ожидается, что многие голливудские звезды примут участие в съемках проекта.


Изображение взято с: Instagram @ant_anstead


Что касается прошлой личной жизни знаменитостей, и Энстид, и Зеллвегер были женаты. Телеведущий имеет троих детей от прошлых отношений, а вот Рене Кэтлин была замужем единожды и не имеет наследников. Стоит отметить, что совсем недавно Ант Энстид развелся с супругой Кристиной Хаак. Брак был заключен в 2017 году. За четыре года у пары родился сын. Добавим, что история любви Рене Зеллвегер не была успешной. С экс-супругом, исполнителем музыки жанра кантри, она прожила несколько месяцев. Заключение и расторжение брака произошло в 2005 году.
Источник: peopletalk.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.