Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Резко похудевшую Анну Михалкову перестали узнавать поклонники

Резко похудевшую киноактрису, продюсера и телеведущую Анну Никитичну Михалкову перестали узнавать поклонники. Знаменитость опубликовала снимок с отдыха на странице в Instagram, на котором подписчики с трудом узнали кумира.


Известная киноактриса и продюсер Анна Никитична Михалкова известна многим зрителям, как ведущая передачи «Спокойной ночи, малыши!». Голос Заслуженной артистки Российской Федерации знаком, как детям, так и взрослым. На данный момент знаменитость активно делится кадрами из своей жизни на странице в Instagram, шокируя подписчиков неожиданными преображениями.

Как известно, ранее зрители могли узнать кумира благодаря пухлым щекам, но сейчас актрису действительно можно узнать, лишь приложив усилия. Несколько часов назад в социальной сети Анна Михалкова опубликовала кадр с отдыха, на котором она изображена без грамма косметики, в купальнике синего цвета с открытыми ключицами. В подписи к посту знаменитость написала: «Girls day out», что в переводе означает «День девочек». Исходя из этого, можно сделать вывод, что где-то на море Анна Никитична отдыхает с дочерью Лидией.


В комментариях к публикации подписчики шокировано писали слова восхищения обновленному внешнему виду киноактрисы. «Худенькая какая», «Вау какая похудевшая и очень красивая», - писали фолловеры. Однако были и те, кто указал, что легкая полнота идет Анне Михалковой больше: «Только дальше не худейте, пожалуйста», «Была лучше… неузнаваемая». Также стоит отметить, что некоторые просили раскрыть секрет похудения артистки и даже предположили о возможных пластических операциях, которые помогли сбросить вес. Но сама Анна Никитична опровергает факт хирургического вмешательства.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.