Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

52-летняя Дженнифер Энистон десятилетиями отбивается от вопросов о замужестве и родах

52-летняя американская актриса, кинопродюсер и режиссёр Дженнифер Джоанна Энистон десятилетиями отбивается от вопросов о замужестве и родах. В эксклюзивном интервью для журнала People знаменитость раскрыла секрет, как ей удается не реагировать на это.


Изображение взято с: Instagram @jenniferaniston


52-летняя американская актриса, режиссёр и продюсер Дженнифер Джоанна Энистон стала известна благодаря главным ролям в таких комедийных фильмах, как «Охотник за головами», «Брюс Всемогущий», «Обещать – не значит жениться» и другим. Однако обладательнице именной звезды на голливудской «Алее славы» больше везет в карьере, чем в личной жизни.

За свою жизнь киноактриса была дважды замужем. Оба брака закончили достаточно быстрым разводом. С первым супругом Брэдом Питтом она обручилась в двухтысячном, а уже в 2005-ом союз распался. Подобная ситуация произошла и с актёром Джастином Теру. Официальные отношения молодых продлились практически три года, с 2015-го по 2018-ый.


Изображение взято с: Instagram @jenniferaniston

В интервью для американского журнала Дженнифер Энистон рассказала, что за десятилетия, в течение которых родственники и друзья задают ей назойливые вопросы, касающиеся личной жизни, она выработала собственные методы, как не реагировать на это. Ими оказались медитация и сеансы с психологом.

Она сообщила, что на данный момент прекрасно ощущает себя в одиночестве, имея домашних питомцев – собак и занимаясь карьерным ростом. Касаемо личных отношений, Дженнифер Джоанна заявила, что если найдет достойного мужчину, то все равно не выйдет замуж. А касаемо Брэда Питта добавила, что не стоит надеяться на их воссоединение. Коллеги по ремеслу после развода остались хорошими друзьями.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.