Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 20:42Культура

81-летний актер Владимир Меньшов заболел коронавирусом

Народный артист РСФСР Владимир Меньшов заболел коронавирусом, что послужило причиной его отсутствия на съезде партии «Справедливая Россия - За правду», который проходит в субботу в Подмосковье.


Как передает РИА Новости, Владимир Меньшов заболел коронавирусом, протекающим в легкой форме.

Советский и российский актёр получил в 1981 году премию «Оскар» за картину «Москва слезам не верит» как лучший фильм на иностранном языке. Он обладатель орденов «За заслуги перед Отечеством» трех степеней, а также Государственной премии СССР. В фильмографии Меньшова: «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», «Время для размышлений», «Если враг не сдается».

Ранее председатель партии Сергей Миронов огласил список кандидатов от справороссов на выборах в Государственную Думу. Владимир Меньшов вошел в общефедеральную часть списка, состоящую из пяти фамилий.

О COVID-19: 15% в реанимации: Москва вышла на антирекорд по числу госпитализаций пациентов с СOVID-19.
Источник: ria.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.