Победительница шоу «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова появилась на красной дорожке международного фестиваля «Жара». Артистка заявила о беременности.
Звезда шоу «Голос» и победительница проекта «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова некоторое время назад перестала появляться на светских мероприятиях. Все её концерты были перенесены. Свое интересное положение, благодаря подобной конспирации, удавалось скрывать на протяжении длительного времени. Однако появившись на фестивале в коротком платье, она лишь подчеркнула руками округлившийся животик, так как скрыть его было уже невозможно.
Фолловерам и журналистам артистка призналась, что они с мужем очень давно хотели ребёнка. Поэтому после того, как она узнала о беременности, решила скрывать данные факт до последнего. Певица рассказала, что уже знает пол своего первенца, однако назвать его отказалась, как и предполагаемую дату родов.
36-летняя артистка призналась, что они с мужем намерены дать имя малышу только после того, как он появится на свет. Заранее никакие варианты они не рассматривают и много вещей не покупают. Клинику для родов она также ещё не выбрала и, желая свести все опасности к минимуму. Спиридонова рассматривает несколько вариантов.
Кроме того, знаменитость подчеркнула, что она не перетруждается. Однако от выступлений всё же не отказывается. Выйдя на сцену музыкального фестиваля «Жара», она исполнила несколько композиций и заявила, что обрабатывает микрофон спиртом перед тем, как взять его в руки. При этом она упомянула о вакцинации и отметила, что её лечащий врач советует даже в период беременности защитить себя от инфекции и пройти вакцинацию. По его мнению, это никак не отразится на здоровье малыша, а лишь пойдет на пользу иммунитету матери.
Портал «Территория Новостей» сообщал, что Алексей Чумаков прокомментировал слухи о «болезни» ребенка.