Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 17:37Шоу-Бизнес

Екатерина Варнава привилась от Covid-19 и высказалась по поводу вакцинации

Екатерина Варнава в Instagram рассказала, что в первый раз привилась от Сovid-19 и поделилась своими рассуждениями по поводу вакцинации.


Екатерина Варнава призналась, что осенью прошлого года переболела коронавирусной инфекцией. С последствиями заболевания она борется до сих пор. Артистка регулярно сдавала анализ на количество антител и при достижении критического показателя решила ввести первый компонент вакцины. Своё решение она обосновывает тем, что каждый день работает с большим количеством людей и согласие на введение препарата принимали даже те, кто за два года не столкнулся с возбудителем инфекции лицом к лицу. В первую очередь, это забота о себе и окружающих.


Несмотря на критику в свой адрес, артистка заявила, что прививка - это забота о своем здоровье и проявление ответственности. Она с юмором относится к критике в свой адрес и спокойно воспринимает множество негативных комментариев, которые проявляются под аналогичными постами других звёзд. Кроме того, актриса подчеркнула, что введение вакцины - это гарантия лёгкого течения болезни. Таким образом удастся облегчить работу медперсоналу, врачам и докторам.

Также она призналась, что её мать находилась в больнице в критическом состоянии, Сovid-19 унес жизнь тёти. Поэтому она не хочет больше переживать и думать об этом, сделает всё возможное, чтобы уменьшить количество заболевших. При этом она призвала уважать мнение каждого.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Юрий Лоза обратился к сторонникам вакцинации.
Источник:

Автор: Алира Фадеева
Читайте также