«Это правда»: Лера Фрост подтвердила времяпрепровождение с мужем Бородиной
На фоне слухов о том, что Ксения Бородина подала на развод - Лера Фрост подтвердила времяпрепровождение с мужем телеведущей - Курбаном Омаровым.
Общественность в последнее время пристально отслеживает происходящее между супругами Ксении Бородиной и Курбаном Омаровым. Пользователи Сети высказывают мнение, что всему виной неверность бизнесмена, которому уже приписали несколько романов. Самыми популярными стали сплетни об его отношениях с Лерой Фрост, так как они вместе появились на одном из мероприятий, что и привело к многочисленным домыслам.
Сам Курбан Омаров уверяет, что приписываемое ему не имеет ничего общего с действительностью, а вот Фрост умело подогревает интерес к своей персоне. На вопрос в социальной сети о том, почему в группах «Дома-2» пишут, что она сидела с супругом Бородиной на мероприятии, она ответила, что «это правда, бывают в жизни совпадения».
Примечательно, что участница многих телешоу не раз негативно высказывалась в адрес Бородиной. Хотя, в последнее время перестала акцентировать внимание на телеведущей, что также показалось странным поклонникам. К примеру, один из них спросил, по какой причине Фрост перестала травить супругу Омарова, на что яркая брюнетка ответила: «Лежачего не бью. Мне никто, никогда и ничего запретить не может, запомните».
Ранее в новостях: Анастасия Решетова заявила, что только сейчас осознала расставание с Тимати.