Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 14:56Украина

Путин отказался считать Украину недружественной страной

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин отказывается считать Украину недружественным государством. Данное заявление глава государства озвучил в ходе Прямого эфира.


Президент России Владимир Владимирович Путин в очередной раз подтвердил свое хорошее отношение к украинскому народу и самому государству. В ходе ежегодной прямой трансляции с президентом он заявил, что Украина не является недружественной страной для Российской Федерации. По мнению главы, было бы абсурдно рассматривать вражеский вариант отношения к Киеву, так как россияне и украинцы – это единый народ.

Как добавил Владимир Владимирович, в отличие от России, Украина настроена несколько иначе. Правительство Киева отрицательно настроено на отношения со страной-соседом. Путин заявил, что это очень опасно, так как грозит применением массового оружия. Вызвано оно будет сокращением русского народа на украинской территории.


Отметим, что начало ежегодной прямой трансляции с президентом было положено двадцать лет назад. Такой формат позволяет задавать волнующие население вопросы и получать на них ответ. В ходе общения Владимир Владимирович Путин несколько часов слушает обращения граждан и делает соответствующие с ними заявления в прямом включении.
Источник: tj.sputniknews.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.