Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 08:47Общество

Ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова решила участвовать в выборах

Главная сваха страны и владелица агентства знакомств Роза Сябитова выдвигает собственную кандидатуру на выборах.


Одна из ведущих романтичного шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова поделилась, что собирается попробовать себя в новом амплуа. Знаменитость будет баллотироваться в депутаты в Государственную Думу, однако когда это произойдет– бизнесвумен не уточнила.

Соведущая Ларисы Гузеевой также рассказала и о лозунге, с которым будет выступать в парламенте Российской Федерации: «Сильные страна и семья!». Напомним, что это не первая попытка Розы Раифовны попробовать себя в политической сфере. Шесть лет назад Сябитова баллотировалась в Госдуму от партии «Родина». По материалам издания URA.RU.


Ранее портал «Территория новостей» сообщал о скандалах из биографии Ольги Бузовой, которые сделали поп-исполнительницу сильнее.
Источник: ura.news

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий