Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 11:40Шоу-Бизнес

«Говорят, я выпендриваюсь»: Галкина впечатлило жилье Банщиковой

Телеведущий Максим Галкин проживает в замке в деревне Грязь. Недавно выяснилось, что не он один живет в роскоши. В программе «Сегодня вечером» актриса Анна Банщикова, похвасталась своим, чем впечатлила артиста.



Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru/


Максим Галкин дом строил для Аллы Пугачевой и их наследников. Он с удовольствием проводит там экскурсии и показывает красивый сад, а также что и как устроено в нем.

В передаче "Сегодня вечером" Анна Банщикова рассказала о своем особняке, в котором живет. Юморист был им поражен.



Изображение взято с: Instagram @banshikova_anna/

«Это ты там живешь?! Это у нас в стране? А что это говорят, когда показываю свой замок, то я выпендриваюсь?!» — в недоумении сказал Галкин.



Изображение взято с: Instagram @1tv/

Актриса живет в элитном поселке в доме, похожем на готический замок. В нем насчитывается четыре этажа, состоящие из шести квартир.

«Самое главное, что у нас из окна видно озеро», — отметила киноактриса.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Павлова Ольга
Читайте также