Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 08:40Шоу-Бизнес

«Ничего не могу поделать»: Регина Тодоренко призналась в серьезной болезни

Телеведущая и певица Регина Тодоренко рассказала, что вслед за мужем столкнулась с серьезной болезнью. В своем микроблоге она поделилась деталями о самочувствии и предстоящем лечении.


Регина Тодоренко очень переживала за супруга Влада Топалова. Его планово госпитализировали и он несколько недель провел в стационаре под наблюдением врачей. Однако пара так и не рассказала, в чём же собственно заключалась проблема со здоровьем и каких успехов удалось добиться.


Артистка на своей странице в Instagram разместила снимок, на котором изображён позвоночник. Она призналась, что на утро началась сильная боль в спине и патология опорно-двигательного аппарата вновь дала о себе знать. Но чем именно страдает и как с этим бороться, она делиться не стала.


Ранее телеведущая призналась о том, что у неё на веке есть витилиго. Это нарушение пигментации кожи. Поклонники предположили, что недомогание связанно с травмой, которую перед Новым годом артистка получила на Бали. Тогда она сильно повредила ногу. Однако телеведущая не подтвердила данную информацию.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Регина Тодоренко рассказала о первой зарплате.
Источник: www.wmj.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.