Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 09:14Культура

Раздавленная горем Юлия Меньшова расплакалась из-за родителей

Раздавленную горем российскую актрису театра и кино Юлию Меньшову до слез тронула трогательная акция в честь её покойного отца кинорежиссёра Владимира Меньшова. О своих чувствах знаменитость сообщила на странице в Instagram.


5 июля 2021 года скончался Заслуженный деятель искусств, кинорежиссёр, сценарист и актер Владимир Валентинович Меньшов. Смерть настигла мэтра в стенах клиники, куда забрали его после резкого ухудшения здоровья. Как сообщалось, еще в мае текущего года Меньшов заболел, однако в июне ситуация усугубилась коронавирусной инфекцией. Его супруга, мама российской актрисы Юлии Меньшовой, Вера Алентова также находится в больничных стенах, но её состояние стабильно.

Сейчас, раздавленная горем Юлия Меньшова, старается вспомнить все счастливые моменты, связанные с родителями, из детства и из их молодости. Так, на странице в социальной сети Instagram актриса театра и кино показала, как на фасаде кинотеатра «Художественный» в честь её отца горела цифровая надпись «Спасибо, Владимир Меньшов!». Как вспоминает дочь, именно это культурное здание было любимым местом свиданий её родителей. Юлия Владимировна опубликовала stories с фото с места воспоминаний и поблагодарила организаторов акции за столь теплые, трогающие до глубины души чувства.


Похороны Владимира Меньшова пройдут в четверг, 8 июля 2021 года, однако супруга актриса Вера Алентова может пропустить прощальную церемонию из-за здоровья. Мероприятие пройдет в Большом зале Доме кино, а захоронение на Новодевичьем кладбище.
Источник:

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий