Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 16:06Шоу-Бизнес

Максим Галкин похвастался «помидорищем» из своего огорода в деревне Грязь

У артиста Максима Галкина созрел богатый на приусадебном участке. Выращенный «помидорище» он продемонстрировал в сторис собственного аккаунта сети Instagram.


Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru


У звезд эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина имеется приусадебный участок в деревне Грязь. Артист с удовольствием занимается садом и огородом, выращивая там овощи и фрукты.

Недавно Галкин разместил в микроблоге видеофайл, в котором он с гордостью демонстрирует выращенный своими руками «помидорище», как он сам его назвал. В своей публикации артист показывает, как он гуляет с детьми по саду и собирает урожай. Прогуливаясь с Гарри, он ведет разговор о том, можно ли уже срывать плоды.


Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Дети звездных супругов тоже полюбили заниматься садоводством. На днях сын приготовил кулинарный шедевр. Это был салат из овощей, выращенных в собственной теплице.
Источник: radiokp.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также