Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 21:21Шоу-Бизнес

Американская модель плюс сайз Эшли Грэм беременна вторым ребенком

Популярная американская модель плюс сайз Эшли Грэм сообщила в Инстаграм о своей беременности, выложив фото с большим животиком. И хотя она с мужем Джастином Эрвином не сообщают никаких приблизительных сроков или даты рождения малыша, видно, что уже совсем скоро малыш увидит мир, а пара станет счастливыми родителями уже во второй раз.


«Прошлый год был полон маленьких сюрпризов, больших огорчений, разных начинаний и новых историй. Я только начинаю осознавать и радоваться тому, что эта следующая глава значит для нас», - написала в своем блоге Грэм.


Первый ребенок пары появился на свет в январе 2020 года. Видимо, Эшли и Джастин решили не откладывать рождение братика или сестрички для своего сына.

Для всего мира Эшли известна как модель плюс сайз, и девушка активно поддерживает движение бодипозитива. Грэм уверена, что все тела прекрасны, а вес и объемы – не показатели красоты. Поэтому модель без стеснения показывает свое пышное тело в соцсетях. И даже во время беременности Эшли Грэм продолжает показывать, насколько прекрасна даже не самая совершенная фигура.


Однажды, для интервью в Marie Claire, Эшли Грэм рассказывала о принятии себя и насколько оно важно для успеха как в карьере, так и в жизни. Девушка делилась, что всегда имела пышные формы. И, конечно, она пыталась стать «как все» постоянно мучая себя. Однако, только приняв и полюбив себя, она сумела получить и выгодные контракты, и принятие окружающих. Девушка стала по-настоящему счастливой, а теперь помогает и другим достичь той же гармонии, активно поддерживая тенденции бодипозитива.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.