Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 16:55Россия / Украина

Экс-начальник аппарата главы СБУ Гуськов: рано или поздно Россия введет войска на Украину

Рано или поздно Российская Федерация введет войска на территорию Украины. Такое заявление сделал бывший начальник аппарата Службы безопасности Украины Игорь Гуськов в интервью для новостного портала «ПолитНавигатор».


Военный конфликт между Российской Федерацией и Украиной по-прежнему набирает обороты. На временно оккупированных территориях Донбасса все так же слышатся выстрелы боевиков, а украинские военные и политические деятели продолжают опасаться наступления со стороны противника. Так, например, экс-начальник аппарата главы Службы безопасности Украины Игорь Гуськов заявил, что Российская Федерация все же введет войска на их территорию, однако когда это произойдет – неизвестно.

В ходе интервью для новостного портала военный командир заявил, что к подобному наступлению Украина готова при помощи поддержки западных стран, как, Соединенных Штатов Америки и Великобритании. По словам Игоря Гуськова, государства оказывают финансовую поддержку, которая идет на закупку Киевом военной техники, способной защитить территорию. Также деятель завил, что на этот раз вторжение российских войск не пройдет бесследно. Стоит отметить, что подобные слухи о намерениях России осуществить наступательную операцию на противника, правительство РФ опровергает.
Источник: argumenti.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.