Анна Хилькевич пожаловалась на признаки депрессии с трясущимися руками и блуждающим взглядом
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич на своей странице в Instagram пожаловалась на симптомы депрессии с трясущимися руками и блуждающим взглядом.
По словам звезды, она даже представить не могла, что находясь в красивейшем месте света, может испытывать подавленность, причем достаточно серьезную.
«Кто бы мог подумать что даже после таких красивейших ежедневных пейзажей человек может чувствовать себя слишком уставшим и подавленным. Такого состояния help, состояния sos у меня не было ещё никогда. Если вы случайно встретите меня на улице, не удивляйтесь моему блуждающему взгляду и трясущимся руками», - высказалась артистка.
Хотя, Анна Хилькевич все же выразила надежду, что дети и муж спасут ее от этого состояния. Раскрывать при этом она не стала, что же стало причиной этому. Конечно же, подписчики актрисы не на шутку обеспокоились происходящим со знаменитостью.
«Аня, что случилось? Из-за чего усталость и подавленность», «Анечка, вы не болели короной? У меня после этого жуткого вируса тоже самое… Подавленность, отсутствие радости», «Может гормоны шалят», «Если в душе нет покоя, то пейзажи не помогут. От себя не убежишь», - пишут пользователи Сети.
Одни комментаторы посоветовали Хилькевич посмотреть любимый фильм, другие - просто отдохнуть. Хотя, все согласны с истиной - близкие люди спасут от любого негативного проявления.
Ранее в новостях: «Очнись! Ты скатываешься»: Бузову раскритиковали за чересчур откровенный топ.