Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июл 00:30Россия

К больным коронавирусом стали чаще вызывать священников

За последние 10 дней в Москве к больным коронавирусом стали чаще вызывать священников, рассказали в пресс-службе РПЦ. Максимум был зафиксирован 9 июля 0 30 вызовов за день.




«Специальная группа священников Комиссии по больничному служению при Епархиальном совете города Москвы со 2 апреля 2020 года по 16 июля 2021 года совершила 2 943 выезда к людям с коронавирусом, подозрением на коронавирус и умирающим без симптомов коронавируса. Количество вызовов растет, максимальное число за весь период пандемии было отмечено 9 июля - 30 вызовов», – говорится в сообщении Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского патриархата РПЦ.

Автор: Ines
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.