Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 июл 09:33Авто

Volkswagen Touran возглавил ТОП-5 подержанных компактных минивэнов

Volkswagen Touran вошел в ТОП-5 подержанных компактных минивэнов. Подборку представил новостной портал «Где и что».


Первое место среди списка лучших подержанных компактных минивэнов занял Volkswagen Touran. Данная модель автомобиля является удобным вариантом средства передвижения для тех, кому мало места в стандартном легковом автомобиле, однако и микроавтобус будет великоват. Touran стал доступен на рынке в августе 2003 года, но в 2006-ом и 2010-ом годах компанией был произведен рейсталинг авто, который привел к улучшенному внешнему виду и функциям.

Название модели Volkswagen произошло от английского слова «tour», что в переводе означает поездка. Действительно, автомобиль прекрасно подходит для семейного уикенда за пределами города. Машина может уместить в салоне или пять, или семь пассажиров. Стоит отметить, что минивэн представлен в двух поколениях. Последнее из них отличается новыми двигателями, которые способны использовать на девятнадцать процентов меньше топлива, чем его предшественник. Кроме того, производители добавили возможность прослушивать композиции с Apple Car Play и Android. Емкость багажника, в зависимости от количества внутренних мест, может составлять или 695 литров, или 121 литр, что позволяет уместить все необходимое и комфортно отправиться в путешествие.

По материалам: "Где и что".
Источник: gdeichto.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кен Даниил Олегович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.