Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 10:47Шоу-Бизнес

Лариса Долина поделилась архивным видео с Аллой Пугачёвой и её детьми

Певица Лариса Долина поделилась архивным видео с Аллой Пугачёвой и её детьми. В своем микроблоге она разместила редкие кадры, которые были сняты в Юрмале. Там у звездной пары юмориста и Примадонны также есть дом.


Певица Лариса Долина решила поделиться с поклонниками воспоминаниям. В социальной сети она разместила видео, на котором дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в Юрмале веселятся с наследниками артистки. У Примадонны и юмориста есть дом не только в поселке Грязь, но и за границей. Исполнительница призналась, что пара отличается гостеприимством и радушием. Они всегда очень хорошо встречают гостей и обеспечивают уют, вкусную еду, а также комфортные условия проживания.


Лариса Долина пожелала супружеской паре здоровья и любви, а также отметила, что практически все друзья и знакомые в восторге от звёздной семьи. Поклонники также пришли в восторг от данной публикации. Они отметили, что именно так выглядит идиллия. Приммадонна играет за роялем, а её дочь Елизавета танцует вместе с внучкой Ларисы Долиной Сашей. При этом фолловеры отметили, что видеоряд был снят, когда дочери Галкина не было ещё и трёх лет.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ларисе Долиной отомстили за Валю Karna.val на шоу Comment Out.
Источник: www.eg.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.