Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 20:12Общество

Рядом с МКС зафиксировали целую группу НЛО

Рядом с МКС была зафиксирована целая группа неопознанных летающих объектов. Событием поделился блогер, именуемый себя «охотником за НЛО».


«Охотник за НЛО» заметил загадочные объекты просмотре трансляции Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). В комментарии к кадрам блогер отметил, что все они были примерно одинаковыми по размеру и их количество составляло около 27 штук.

«На кадрах можно увидеть скопление светящихся НЛО, которые перемещались с одинаковой скоростью, все они приблизительно одинакового размера. Я насчитал 27 неопознанных летающих объектов в одном скоплении и примерно 20 во втором. Может кто-то объяснить, что я только что увидел в трансляции с МКС», - поделился блогер.




Скриншоты с онлайн-трансляции мужчина выложил на Reddit. Любители неопознанного тут же стали строить свои версии. Кто-то предположил, что речь идет о реальной флотилии НЛО, кто-то посчитал, - всему виной космический мусор или огни земного города, находящегося в этот момент под Международной космической станцией.

Ранее в новостях: США надеются приобрести у России новые ракетные двигатели РД-181М.
Источник: tvzvezda.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.