Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 08:50Шоу-Бизнес

Лолита Милявская призналась, что не прошла кастинг в сериал «Моя прекрасная няня»

Певица Лолита Милявская рассказала, что участвовала в кастинге сериала «Моя прекрасная няня». Однако её «талант проигрывать» в очередной раз победил.


Лолита Милявская очередной выпуск «ДНК-шоу» посвятила сама себе. Она призналась, что хотела заработать на комнату в коммуналке и принимала участие в кастинге сериала «Моя прекрасная няня». Такое признание артистка сделала после того, как её тест показал «талант проигрывать». При этом она подчеркнула, что Анастасия Заворотнюк великолепно справилась со своей ролью и певица нисколько не жалеет, что не получила по возможности появиться на телеэкранах.


Кроме того, артистка подтвердила информацию о том, что у неё очень развит ген предпринимательства. Она отметила, что ещё в молодости пыталась построить карьеру в бизнесе и у неё действительно это получилось. Во время обучения в институте она самостоятельно накопила на комнату в Москве и стала обладательницей столичной недвижимости, занимаясь фарцовкой. На сегодняшний день исполнительница зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и исправно платит налоги. Она старается не отказываться от всевозможных предложений, но на кастинги больше не ходит. Сейчас артистка ведёт собственную телепередачу на телеканале «Пятница!» «ДНК-шоу» и активно выступает.

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Лолита призналась, почему первая узнала о разводе Пугачевой и Киркорова.
Источник: vm.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.