Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 09:10Шоу-Бизнес

Бездетная и одинокая Наталья Негода живет затворницей: вот что случилось со звездой

Судьба Натальи Негоды сложилась не так, как у многих звёзд советского кинематографа. Артистка живет в одиночестве, так и не обзавелась семьей и детьми. Что случилось с звездой «Маленькой Вера», расскажет портал «Территория Новостей».



Изображение взято с: Кадр из передачи "Привет, Андрей!"



В 1988 году на экраны вышел сенсационный фильм «Маленькая Вера». Его режиссером стал Василий Пичула. Главную роль в кинокартине сыграла актриса Наталья Негода. После она снялась для американского Плейбоя, однако личного счастья это артистке не принесло. В последний раз на экранах она появлялась 2018 году.



Изображение взято с: Кадр из фильма "Завтра была война".


Впервые артистка появилась на телеэкранах в 1987 году. Она исполнила роль в фильме «Завтра была война» режиссера Юрия Кары, а уже через год дебютировала в качестве главной героини «Маленькой Веры». Фильм принес актрисе всесоюзную славу и звание секс-символа страны. Однако ей так и не удалось вырваться из данного амплуа, навсегда оставшись заложницей звездного образа.

Во времена учебы у актрисы на протяжении трех лет было роман с Михаилом Ефремовым. Однако перед съемками скандального фильма пара разошлась. Она вышла замуж за русского эмигранта в США, но развелась после 13 лет совместной жизни и в 2007 году вернулась в Россию. На сегодняшний день актриса живёт в Москве, у неё нет ни детей, ни мужа. Согласившись на интервью для Андрея Малахова, рассказывать о личной жизни артистка отказалась.
Источник: www.kp.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.