Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 06:00Общество

Стало известно, под каким знаком Зодиака рождаются самые соблазнительные женщины

Эксперты в сфере астрологии убеждены, что один из знаков Зодиака позволяет рожденным под ним женщинам обрести настоящую власть над мужским полом. Эти соблазнительницы могут похвастаться поистине магическим влиянием на своих партнеров.

Речь идет о последнем знаке Зодиака, знаке Рыбы, к которому относятся все, появившиеся на свет с 20 февраля по 20 марта включительно.


Женщины-Рыбы могут без особых усилий заставить мужчину потерять не только дар речи, но и рассудок. Рожденные под стихией Воды, такие дамы способны подстроиться под любого собеседника, под любую компанию. Не желая терпеть одиночество, они легко понимают любимого человека, обладая великим даром умения слушать.

В семье женщина-Рыба обеспечить своему мужу всяческую поддержку, подчас приписывая возлюбленному самые лучшие качества, которых у него может не быть. В постели они страстны и предприимчивы, часто проявляют инициативу. Для своих детей они становятся замечательными мамами, воспитывающими наследников в духе свободы и справедливости.
Источник: www.mk.ru

Автор: Marina Bulish
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.