Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 07:07Шоу-Бизнес

Актер Павел Прилучный опубликовал фото без одежды

Звезда "Закрытой школы" Павел Прилучный поделился результатами усердных занятий спортом. Свою физическую форму он продемонстрировал подписчикам в Instagram.


33-летний Павел Прилучный регулярно тренируется в фитнес-зале и на свежем воздухе. Он старается поддерживать форму и следит за своим здоровьем, чем охотно делится с поклонниками в социальных сетях.

Напомним, что в начале июля Прилучный отдыхал на Мальдивах вместе со своей возлюбленной — звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович. До недавнего времени актёр никак не комментировал свои отношения с избранницей.


Сама Мирослава подтвердила слухи об отношениях с Павлом после их совместного отдыха с детьми Прилучного от его бывшей супруги Агаты Муцениеце. Актрисе удалось наладить идеальные отношения с 5-летней Мией и 8-летним Тимофеем.

Муцениеце признаётся, что до сих пор не может пережить развод с Павлом после 8 лет брака. Разрыв знаменитой пары произошёл после заявления Агаты о физическом насилии со стороны мужа.

Источник: www.vokrug.tv

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.