Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 08:41Шоу-Бизнес

Юрий Антонов перенес тяжелую операцию по замене искусственного сустава в Австрии

Певец и композитор Юрий Антонов успешно перенёс тяжелую операцию. Народный артист РФ проходит лечение в Австрии.


Композитор и эстрадный певец Юрий Антонов в своем микроблоге признался, что находится в Вене. Он активно ведет страницу в социальной сети, делится творческими планами, архивными кадрами и новостями из личной жизни. Народный артист РФ проходит лечение в частной клинике. Специалисты провели ему тяжелую операцию, в результате которой был заменён искусственный сустав.


Оперативное вмешательство длилось на протяжении 3 часов. Юрий Антонов признался, что оно было очень болезненным. Коллеги и поклонники поддержали артиста, они оставили множество комментариев под публикацией и пожелали ему скорейшего выздоровления и возвращения на родину. Артист признался, что операция была плановой и вынужденной. Несмотря на солидный возраст, композитору 76 лет, он стойко переносит все медицинские манипуляции.

В своём микроблоге Антонов разместил видео. В комментарии к нему он пояснил: "Мне провели очень тяжёлую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трёх часов! Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя".
Источник: www.mk.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.