Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 12:11Спорт

Месси возглавил рейтинг лучших футболистов прошлого сезона по обводкам в чужой штрафной

Портал Squawka составил список лучших игроков прошлого сезона топ-пятерки лиг Европы по дриблингам в чужой штрафной, в котором лидирует капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси. Одного пункта не хватило Киллиану Мбаппе.


Нападающий "Барселоны" Лионель Месси возглавил рейтинг по дриблингу в чужой штрафной. У аргентинца насчиталась 21 обводка.
На один пункт в рейтинге отстаёт нападающий "ПСЖ" Киллиан Мбаппе, за ним в рейтинге расположился нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерглинг, далее норвежец Эрлинг Холанд и англичанин Маркус Рэшфорд.

Отмечается, что Лионель Месси вместе со сборной Аргентиной победил в финале Копа Америка, минимально переиграв сборную Бразилии.

Также отмечается, что до сих пор ведутся переговоры Лионеля Месси по продлению контракта с "Барселоной". Он рассчитан на пять лет и понижением зарплаты на 50%, чем в прошлом сезоне.
Источник: odds.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.