Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр Домогаров назвал себя старпером и смирился, что блогеры – боги

Актёр Александр Домогаров заявил, что считает себя старпером и практически смирился с тем что на сегодняшний день блогеры воспринимаются молодёжью, как боги. Он рассказал, как чуть не погиб на съемочной площадке и разоткровенничался, что именно может довести его до слёз.


Александр Домогаров стал одним из гостей фестиваля «Алые паруса Артека». Он представил новый фильм «Пальма» режиссером которого стал его сын. Артист признался, что трогательная история довела его до слёз. Он отметил, что Черноморское побережье стало для него практически родным. На протяжении 3трех лет он снимался в фильме «Гардемарины». Порой на съемочную площадку приходилось выходить в 40 -градусную жару.

Актер признался, что однажды чуть не погиб. По сценарию раненого должны были вывести в люльке, которая располагалась между двумя лошадьми. Однако одна из них оторвалась и кони носились по всему полигону. Домогаров до сих пор благодарен судьбе, что остался жив.


Кроме того, Александр Домогаров признался, что на сегодняшний день у молодёжи очень изменились ориентиры и вкусы. Они берут пример с блогеров, которые транслируют лёгкий заработок и шикарную жизнь. Именно к этому стремится подрастающее поколение. Но при этом освоить какую-то серьезную профессию практически никто не стремится. Авторитетом считается тот, у кого многомиллионная аудитория в YouTube, а не человек, который действительно чего-то достиг в жизни.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.