Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 14:47Спорт

РФС выбирает из трёх кандидатов на пост главного тренера сборной России

Один из главных кандидатов на пост главного тренера считают Штефана Кунтца. Об этом сообщает Чемпионат.com


Источники сообщают, что Российский футбольный союз склоняется к назначению Кунца и начали с ним переговоры. Бердыев считается резервным вариантом, если не получится договориться с немцем.

Штефан Кунц - главный тренер сборной Германии U-21 и за пять лет работы его сборная дважды завоевала чемпионство на молодёжном Евро турнире. Курбан Бердыев - советник члена наблюдательного совета футбольного клуба "Кайрат", занявшего в минувшем чемпионате Казахстана 3-е место.

Валерий Карпин - бывший тренер московского "Спартака", и нынешний тренер "Ростова", который в прошлом сезоне занял 9-е место, не попав в зону еврокубков.

Отмечается, что после неудовлетворительных результатов на Евро-2020 РФС расторг контракт с Станиславом Черчесовым. Сборная России на групповом этапе заняла последнее место, имея на счету одну победу над сборной Финляндии.
Источник: www.championat.com

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.