Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 18:32Шоу-Бизнес

Анатолий Руденко в отношениях с Дарьей Поверенновой "тянулся и соответствовал"

У актера Анатолия Руденко примерно три года был роман с актрисой Дарьей Поверенновой. О том, как они расстались, звезда рассказал в беседе с WomanHit.


Изображение взято с: Instagram@ to100nado


38-летний Анатолий Руденко, вспоминая этот роман говорит о том, что отношения в паре были хорошие. Но он чувствовал, что необходимо тянуться за избранницей и соответствовать ее уровню.

Актер признался, что он не чувствовал серьёзности в отношениях с Дарьей Поверенновой. А она, наоборот, хотела семьи. Молодой актер, который был на 11 лет младше нее, не готов был к такому важному решению как брак. В результате их отношения закончились. Расставание между парой не проходило гладко.

Тем более молодой Руденко влюбился в другую актрису – Елену Дудину. Встретив тогда будущую супругу, он понял, что пропал. Сопротивляться чувствам не было смысла, добавил звезда.


Изображение взято с: Instagram@ to100nado

Уже 10 лет Анатолий Руденко живет в браке с Дудиной и воспитывает дочь Милену. Отношения в семье он описывает как гармоничные. По его словам, таких ситуаций, когда члены семьи раздражаются друг на друга – не возникает.


Изображение взято с: Instagram@ dpoverennova

У Дарьи Поверенной в жизни тоже все сложилось благополучно. Она вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова. По ее словам, в браке она счастлива.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.