Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 20:10Шоу-Бизнес

Умер первый продюсер Натали и группы «Мираж» Валерий Иванов

Первый продюсер группы «Мираж» и певицы Натали Валерий Иванов скончался в возрасте 59 лет. Названа предварительная причина смерти.


Валерий Иванов ушел из жизни в одной из московских клиник. Окружение продюсера подтвердило печальную новость. Александр Кирсанов в одной из фан-групп заявил, что был сокурсником и ближайшим другом умершего. Он отметил, что они за долгую жизнь прошли огонь, медные трубы и прочую ерунду.


Под постом появилось множество комментариев от поклонников Натали и группы «Мираж». Они восхищались творчеством и талантом продюсера. Стоит отметить, что Валерий Иванов продюсировал еще такие проекты, как стало «Фея» и «Стелла». Он стал одним из создателей хита «Ветер с моря дул..». Несмотря на то, что с певицей он расстался на скандальной ноте, никогда не претендовал на её сценическое имя. Хоть и утверждал, что оно принадлежит ему по праву. Дивидендов после раскрутки исполнительницы он также не получил, однако не намерен был в судебном порядке выяснять отношения.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кирсанов Сергей Владимирович, Иванова София Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.