Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Аналитик Джейн Андерсон раскрыла истинный смысл повторяющихся снов

Аналитик сновидений Джейн Тереза Андерсон объяснила истинный смысл самых распространенных повторяющихся снов. По словам специалиста, не стоит воспринимать их буквально, так как довольно часто речь идет о совершенно другом. Материал соответствующего содержания представлен в британском издании The Sun.


Прежде всего эксперт отметила, что многие люди видят сны о смерти, о том, как ни попали в ловушку или не нашли выход, чего совершенно не стоит пугаться, так как с большой вероятностью это объясняется накопленными переживаниями в реальной жизни.

«Когда вы видите этот повторяющийся сон, очень важно оглянуться назад на последние несколько дней, потому что у вас есть ситуация, которая заставляет вас вернуться к ней, чтобы найти решение», - поясняет Джейн Тереза Андерсон.

К примеру, сон о смерти вовсе не означает грядущее окончание жизни, как правило, это указывает прохождение человеком чего-то важного, что очень скоро закончится. Иными словами, данное сновидение указывает на новые возможности. Полет у детей в свою очередь означает взросление, а вот для взрослых сон - это страх попасть в ловушку, бегство от чего-то, с чем человек не хочет сталкиваться.



Сон об измене - на первый взгляд может показаться, что это сигнал о неверности партнера, что совершенно не так, уверяет эксперт. Суть заключается в собственном осознании себя.

«Это может быть так же просто, как вы хотите вырезать сахар из своей жизни, а затем съесть много шоколада и почувствовать, что вы пришли ​к цели», - пояснила специалист.

Выпадение зубов во сне - на этот счет Андерсон уверила, что шансы на реальную их потерю очень сильно малы.
С большой вероятностью таким образом подсознание показывает «отсутствие уверенности», а также «отражение переживаний по поводу общения с окружающими». Люди, которые никогда не опаздывают, часто видят такие сны, что они куда-то не успевают. Таким образом, речь идет о борьбе с собственными страхами.

В заключение эксперт отметила, что не существует людей, которые не видят сны, как бы этого они не утверждали, так как они все равно существуют - просто человек их не запоминает.
Источник: www.thesun.co.uk

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.