Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 15:29Культура

Персонаж актрисы Людмилы Артемьевой появится в седьмом сезоне «Сватов»

Заслуженная артистка России Людмила Артемьева, сыгравшая в сериале Ольгу Николаевну, прокомментировала свое отсутствие на съемочной площадке «Сватов» в Грузии.


Многих фанатов популярного ситкома поверг в шок тот факт, что актриса так и не появилась на съемках в Грузии. Однако Людмила Артемьева поспешила успокоить взволновавшуюся аудиторию и отметила, что ее персонаж будет присутствовать в «Сватах». Дело в том, что знаменитость снималась в картине еще в 2017 году, когда только начиналась работа над седьмой частью «Сватов». «Она выбыла из проекта, но поклонники не заметят ее отсутствия», — сказал корреспондент издания «Собеседник», который пообщался с героями всеми любимого сериала.


Напомним, что четвертый сезон стал последним для актера Анатолия Васильева, который исполнил роль экранного супруга Артемьевой. Артиста не устраивал график работы: ему приходилось на съемки выезжать каждое лето. Режиссеры спасли ситуацию тем, что его персонаж по сюжету умер.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.